Ну и женой разводимся есть квартира ипотеки приобретена была она дура ЗАГСа но все финансы мои теперь она ничего не хочет отдавать можно что-то сделать

, Руслан, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 По общему правилу,  согласно нормам Семейного кодекса РФ, при разделе общего имущества, доли супругов признаются  равными  (пункт 1 статьи 39 Семейного кодекса РФ).

она ничего не хочет отдавать

Скажите, а Вы заключали брачный договор?

 можно что-то сделать

Вы предоставили очень мало информации, чтобы дать Вам подробный ответ. Руслан, давайте перейдём к общению в моём чате для предоставления Вам подробной платной консультации.