Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация и получение военным жилья

Я был включен в приватизацию квартиры в детстве, сейчас служу по контракту в армии. Могу я рассчитывать на получение жилья?

06 Февраля 2014, 20:34, вопрос №360795 Денис, г. Красноярск

Уточнение клиента

Что нужно сделать, чтобы выйти из приватизации? Квартира на курорте Озеро Учум, а служу в другом городе

04 Февраля 2014, 17:35
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Денис, здравствуйте. Законом предусмотрено, что если ребенок участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним, за ним сохраняется это право. То есть у вас право на приватизацию сохранено.

    06 Февраля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats