Регистрация благотворительного фонда

Хочу зарегистрировать благотворительный фонд.

Все практический готово:

-устав фонда

-решение о создании

-форма Р11001

осталось оплатить госпошлину

1) Вопрос, можно ли некоммерческой организации, а именно благотворительному фонду указывать любые оквэд коды? Или есть только определенные можно? Если практический все укажу, не откажут ли мне в регистраций?

2) Вопрос, в форме р11001 и в решений о созданий указывать должность президент или директор?

Могу вам выслать документы.

, Артур, г. Набережные Челны
Андрей Шамов
Юрист, г. Курск

Здравствуйте. На листе И заявления по форме Р11001 для благотворительного фонда указывается код по ОКВЭД 65.23 Финансовое посредничество не включенное в другие группировки. На практике регистрировал благотворительные фонды и указывал именно такой код.

Наименование должности руководителя: директор или президент для Минюста не имеет значения. Здесь дело только Вашего вкуса.

Обратите внимание. Заполняя новую форму Р11001, соблюдайте правила ее заполнения. Они есть на сайте Минюста.