Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выполнение распоряжения

Здравствуйте!!! Ознакомился под роспись с распоряжением по цеху в котором меня назначают ответственным по цеху за исправное состояние оборудования. Эта работа в мои прямые обязанности не входит. Могу ли я на законных основаниях отказаться от выполнения этих обязанностей и требуется ли это документально подтверждать?

Спасибо!!!

12 Января 2013, 19:39, вопрос №36078 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Непонятно, где изложены Ваши прямые обязанности. Если в трудовом договоре и там отсутствует такая Ваша обязанность, то Вы можете отказаться от выполнения этого распоряжения. Если Вы приняты на работу на неопределенный срок в соответствии с приказам на конкретную должность, то надо бы ознакомиться Вам с перечнем этих должностных обязанностей. Так или иначе, не имея полной информации, ответить Вам конкретно здесь никто не сможет.

    12 Января 2013, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats