Подскажите так ли это и нужна ли заверенная копия его паспорта?

Родители выплатили ипотеку на квартиру, купленную с использованием мат капитала. Сейчас в течение 6 месяцев обязаны выделить доли всем детям. Брат находится за границей, оставил генеральную доверенность на сестру (предоставлять интересы у нотариуса в том числе). Помощник нотариуса утверждает, что он обязан лично явиться к ним. Подскажите так ли это и нужна ли заверенная копия его паспорта?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, нужно читать доверенность. Какие именно там полномочия указанны