Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Неповиновение сотруднику полиции

был с товарищем в ресторане ,работники сказали мест нет ,мы не поспешили уйти и они вызвали полицию,полиция решила нас забрать с собой и я немножко поскандалил с ними ,подёргал их за куртки и как один заявил что оторвал ему пуговицу,теперь меня вызывают в суд ,что за это грозит и как себя вести в суде, СПАСИБО!

07 Февраля 2014, 17:38, вопрос №360754 АЛЕКСЕЙ, г. Богородицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1025 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вас ждет привлечение к административной ответственности по ст.19.3 или 20.1 КоАП РФ. Наказание в виде штрафа до 2500 рублей или административный арест.

    Более полную консультацию смогу оказать в чате при наличии административных протоколов.

    07 Февраля 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats