Здравствуйте, я стою на очереди выдачи квартир детям сиротам, я по очереди четырехсотая, мне отказано в

здравствуйте, я стою на очереди выдачи квартир детям сиротам, я по очереди четырехсотая, мне отказано в выдаче квартиры в данный момент, есть ли шанс продвинуться по очереди на ближайшее время, и как это сделать?

, Алена, г. Иркутск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Анна, единственная возможность ускорить это пожать в суд исковое заявление о предоставлении жилья. Решения суда исполняются быстрее, чем просто предоставление по очереди