Физлицо по расписке передало ИП денежные средства для инвестирования (клуб игровых автоматов) с условием
Физлицо по расписке передало ИП денежные средства для инвестирования (клуб игровых автоматов) с условием ежемесячной выплаты суммы инвестиций поделенной на 12 месяцев + % при условии прибыли в работе клуба. За последние 4 месяца от ИП нет ни обязательного платежа, ни %. Клуб работает в прибыль. На претензию о выплате задолженности ИП не ответил
, Александра, г. Орел