Здравствуйте, у меня вопрос, человеку положена государственная награда за заслуги перед родиной, приказ о

Здравствуйте, у меня вопрос, человеку положена государственная награда за заслуги перед родиной, приказ о том что ему она положена имеется, эта медаль подразумевает денежные выплаты, на момент когда медаль пришла в подразделение этого человека не стала, соответственно и выплачивать за нее деньги скамье не собираются, объясняют это тем, что медаль получил он живым, а т.к. умер то платить некому, имеет ли право семья на получение денежных средств, и куда лучше обратиться

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут