Добрый день, подскажите можно ли выписать детей из квартиры если они находятся заграницей?
, Владимир, г. Нижневартовск
можно ли выписать детей из квартиры если они находятся заграницей
Гражданин, который живет за границей, может оформить и направить почтой всего один документ — заявление о снятии с регистрационного учета. Заявление пишут в свободной форме и удостоверяют в консульстве или представительстве РФ. Если документ заверит зарубежный нотариус, потребуется перевод, легализация и апостиль. А так, если согласия не будет, то можете выписать их в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении иска, пишите в чат, окажу помощь на платной основе