Вопрос, может ли с такой доверенностью представитель ознакамливаться с материалами дела, участвовать в суде, получать исполнительный лист?
В материалах гражданского дела у заявителя (физ.лицо) фигурирует почему-то доверенность на его представителя (физ.лицо) подписанная Банком. Никакой Нотариальной доверенности нет и нет информации о месте его работы.
, Ника, г. Москва