При получении новой квартиры сможет ли он прописаться без меня или нужно будет мое согласие?

Здравствуйте! Подскажите , в квартире под реновацию где я единственный собственник прописан бывший муж моей мамы, с 98 года они в разводе. При получении новой квартиры сможет ли он прописаться без меня или нужно будет мое согласие?

, Татьяна, г. Москва

В квартиру может прописать только собственник квартиры.

Без вашего участия в вашу квартиру ни кто прописаться не сможет, за исключением несовершеннолетних если там уже ранее был прописан родитель несовершеннолетнего.