Как написать приставам об отмени ИП по кредитам так как уезжаю в зону СВО

Здравствуйте! Как написать приставам об отмени ИП по кредитам так как уезжаю в зону СВО. Военную часть пока не знаю, родственников нет.

, евгений, г. Красноярск

Добрый день.

Как написать приставам об отмени ИП по кредитам

 Согласно п.3 ч.1 ст. 40 ФЗ «Об исполнительном производстве» Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях участия должника-гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований.  Вам необходимо обратиться непосредственно к приставу у которого находится в производстве исполнительное производство и предоставить ему подтверждающие документы о том, что отбываете в зону боевых действий. На основании этого пристав вынесет постановление о приостановлении исполнительного производства.