Я из днр меня призвали по повестке 3 августа я не служил по состоянию здоровья 5 августа отправили на
я из днр меня призвали по повестке 3 августа я не служил по состоянию здоровья 5 августа отправили на передовую мед комиссию не проходил на полигоне не был не разу не стрелял 1 сентября ротный сказал что ты уволен зарплату не получишь иди домой присягу не принимал когда спросил про бумагу что уволен он сказал твоя проблема бумагу некто не выдает я дома я буду считаться как дезертир или нет призывали меня по паспорту днр но паспорт РФ уже был.
, Александр, г. Донецк
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации Вам лучше обратиться с письменным обращением через электронную приёмную в Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России), Вам помогут и подскажут.
Доброго вам дня