Здравствуйте, объясните пожалуйста нужно ли идти в ПФ за консультацией о прибавки к пенсии, живу в Якутии

Уточнение от клиента
Работаю 1974 года
, любовь байтюкова, г. Якутск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Если есть какие то вопросы касающиеся пенсионного обеспечения, а так же не допонимания то да нужно.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.