На девичую фамилию На фссп нет такого долга Как понять, могу я выехать за границу?

Добрый день

На гос услугах есть судебное постановление

50 тыс. На девичую фамилию

На фссп нет такого долга

Как понять , могу я выехать за границу? Билет уже на руках

, Нина, г. Москва

Здравствуйте Нина!

Запрет на выезд за границу возможен на основе соответствующего судебного решения. Оповестить неплательщика относительно того, что в отношении него действует запрет на выезд за границу, может только судебный пристав-исполнитель. Проверить наличие запрета на выезд можно на официальном сайте ФССП.

Всего доброго!