Здравствуйте я купила платье но дома обнаружено браки дирки рядом молнии, возврат магазин не принимает
Здравствуйте я купила платье но дома обнаружено браки дирки рядом молнии ,возврат магазин не принимает ,платье не ношение и все бирки на месте ,претензия написала 08.02.2023 а сегодня с курьером отправлено письмо назначен экспертиза, но я претензии написала как продавец не хотела отправить на свой счёт экспертизу, я требую вернуть мне деньги, дальше не знаю что делать?