Есть ли такой сотрудник или это мошенник?
Позвонил некто Макеев Николай Сергеевич, представился капитаном полиции ОБЭБ. Есть ли такой сотрудник или это мошенник?
, Анна, г. Красноярск
Добрый день, Анна. Юрист точно Вам не сможет узнать есть ли такой сотрудник. Однако, с учетом участившихся телефонных мошенничеств регистрируемых в правоохранительных органах на территории России, скорее всего Вам звонил мошенник. Если Вы нигде не нагрешили по линии ОБЭПа, то Вам нечего беспокоиться.
Хорошего дня