Подскажите они вообще законно делают это все?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация.

На организацию пришел штраф на работника (водителя) за неоплаченную платную парковку.

Организация заплатила штраф , а теперь требует этот штраф с работника.

Водитель запросил фото с камер видеофиксации, но ни на одном источнике их нет. Ресурсы ГИБДД не находят данные снимки.

Чтобы отозвать штраф в паркоматике необходимо приложить снимки с камер,а снимков нет. А так же требуют доверенность ,чтобы могло дальше разбираться в проблеме. Подскажите они вообще законно делают это все?

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут