Где можно получить официальную информацию о том, что судимость погашена

Здравствуйте. Где можно получить официальную информацию о том, что судимость погашена

, Елена, г. Стерлитамак
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увы, но в справке о судимости НЕ пишут, что судимость погашена. В справке всегда будет отображаться информация об осуждении. А учитывая, что не всякий работодатель поймет, что судимости у вас уже нет, это может создать проблемы при трудоустройстве.