Зимой снег ни кто не чистит все по снегу ходят тоскают подезд обтрухивают ноги идут дальше, снег чистит только мой муж

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на жильцов дома. Мы живём в посёлке дом многоквартирный 8 квартир, жкх и управляющих компании у нас нет. На общей территории и подъезде всегда гряз, подмитаю только я. Зимой снег ни кто не чистит все по снегу ходят тоскают подезд обтрухивают ноги идут дальше, снег чистит только мой муж. Как бороться с этим. Саседы друг с другом не дружелюбные.

, Нина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут