Дело в том, что мой косметолог больше не индивидуальный предприниматель и он утверждает, что он может пользоваться лицензией и при этом не быть ип - это не обязательно

Здравствуйте! Скажите можно ли оказывать косметологические процедуры- инъекции, если ты не ип и у тебя есть бессрочная лицензия? Дело в том, что мой косметолог больше не индивидуальный предприниматель и он утверждает, что он может пользоваться лицензией и при этом не быть ип - это не обязательно. Так ли это?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут