Она хочет свою палавину отдать мамы я хачу оставить себе вторую палавину теперь сестры муж угрожает отправляет
Здравствуйте папа умер у нас осталось дом мы две наследницы с сестрой. Она хочет свою палавину отдать мамы я хачу оставить себе вторую палавину теперь сестры муж угрожает отправляет. Запись мне матирит меня сначала мне отправил чтобы я сваю долю не Каму не давала теперь он. Другой говарит. Меня против мамы и родственников паставил. С его угрозами. Ночами не даёт спать угрозы оскорбления в адрес меня. Говарит. Говарит чтобы я отказалась по-хорошему я баюсь за сваю жизнь что мне делать