У меня вопрос при чем тут условия проживания моего ребенка и мое наказание?

Здравствуйте, я являюсь осужденным по статье за управление ТС в состоянии алгогольного опьянения будучи лишенным. По суду мне назначили 180 часов работ. Я их исправно отрабатываю. Уже примерно половину отработал. Вчера мне поступил звонок от моего инспектора с просьбой выйти на улицу, я живу в частном доме. Я вышел стоит мой надзорный инспектор и инспектор по делам несовершеннолетних. Ини изъявили просьбу зайти домой и посмотреть условия для ребенка. При словесной беседе мой инспектор заявил что может хоть каждый день ко мне с проверкой приезжать. У меня вопрос при чем тут условия проживания моего ребенка и мое наказание? Живем мы достаточно неплохо, дом 200 кв.м.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут