Нужна информация о "правовые регулирования пенсии пр старости" для курсовой работы

, Анастасия, г. Куса

Здравствуйте!

Правовое регулирование пенсии по старости регулируется рядом нормативных правовых актов в зависимости от вида пенсии. Среди таких НПА:

Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ  «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»,

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ  «О страховых пенсиях», Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ  «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

За более подробной консультацией в области правового регулирования пенсионного обеспечения вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.