Моей Жене пришел штраф 3000р за парковку на разметке остановки, оплатила она его спустя месяц когда судебный

Добрый день!Моей Жене пришел штраф 3000р за парковку на разметке остановки,оплатила она его спустя месяц когда судебный пристав возбудил ИП.Штраф пропал,но через месяца 2 пришел штраф в двойном размере за уклонение от административного правонарушения уже 6000.Подскажите как быть,как обжаловать в течении 10дней.Что написать и кому.Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Необходимо изучать имеющиеся у Вас документы и только после этого решать, куда и на жаловаться.

Можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная, минимальные тарифы указаны на сайте