Будет ли выдана информация от банка для налоговой по поводу этих средств и если будет то будут ли ко мне вопросы у налоговой откуда я взяла эти деньги.Спасибо
Здравствуйте!Я открыла ИП (УСН) и соответственно расчётный счёт.Предпринимательскую деятельность пока не начала,т.к идут приготовления к началу деятельности.На расчетный счёт ложила деньги (указывала что это собственные средства) и потом с р/с по счётам совершала платежи на юр.лица-это были закупки оборудования для бизнеса.
Будет ли выдана информация от банка для налоговой по поводу этих средств и если будет то будут ли ко мне вопросы у налоговой откуда я взяла эти деньги.Спасибо.