Меня мобилизовали и отправили на войну после я дал за лентой врачу справку о том что состою на учете у

Меня мобилизовали и отправили на войну после я дал за лентой врачу справку о том что состою на учете у психиатра по месту жительства диагноз f 60.8 .Военкомате знали о моей проблеме так же как и в части военной но не чего не предпренимали могу ли я по форме 100 получитить компинсацию

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.