Обычный списывают по 50% с зарплаты по исполнительному производству, пришли отпускные списали всё, так может быть?

Обычный списывают по 50% с зарплаты по исполнительному производству, пришли отпускные списали всё , так может быть? Можно ли вернуть деньги

, Фёдор, г. Москва

К сожалению отпускные не относятся к тем суммам которые пристав не вправе списывать.

 Все что нельзя списывать указано в ст. 101 Закона об исполниотельном производстве.

Фёдор
Клиент, г. Москва
Тоесть они в праве списывать все деньги? Не 50% как обычно?

Тоже должны списывать 50%.