Что мне делать в данном случае, работать я не смогу

Добрый день! Мне 12.10.2022 была сделан операция (эндопротезирование коленного сустава), сегодня меня выписали.

Но у меня ещё не зажил шов, т. К 2 месяца был свищ, отёк колена, конрактура сустава, я ещё на одном костыле. У меня была травма 3 января, был большой отёк и синяк, они не стали фиксировать, я это сделала в платной клиники, есть снимки, фото, описание врача. Что мне делать в данном случае, работать я не смогу

, Татьяна, г. Магнитогорск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Что мне делать в данном случае, работать я не смогу

 -что Вы хотите конкретно? Не работать или что?