Здравствуйте, мне было сделано операция в Москве на глаз, выдали больничный лист и после выписки продлили в

Здравствуйте, мне было сделано операция в Москве на глаз, выдали больничный лист и после выписки продлили в поликлинике по месту фактического проживания, я могу продлит б/л по месту жительство в другом городе.Спасибо.

, Давид, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут