Добрый день утром прислали смс сообщение что сегодня нужно придти

Добрый день, утром прислали смс сообщение что сегодня нужно придти в отделения МВД к определимую времени потом позвонили с этого номера сказали что якобы я должна была придти по повестки еще 20 января но повестки не какой не было, начали говорить что если не явлюсь то заберут прямо с работы и задержат до 48 часов до выяснения обстоятельств

, Полина, г. Саратов