Проработал в бюджетной организаций почти 2 когда, в отпуске не был, накопилось 56 отпускных дней, попал на

Проработал в бюджетной организаций почти 2 когда , в отпуске не был , накопилось 56 отпускных дней , попал на долгий больничный по болезни , могу ли я получить отпускные деньги в полном размере либо частичную компенсацию ?

, Игорь, г. Казань
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, судя по всем у Вас накопились отпускные дни в следствии их не использования. Заменить ежегодный оплачиваемый отпуск денежной компенсацией можно только за дни которые превышают ежегодные 28 дней. Получить полную денежную компенсацию за неиспользованный отпуск можно только при увольнении.