Здравствуйте, я выложил свое фото себе на страничку в контакте, но на моей странице написано что я не даю

Здравствуйте, я выложил свое фото себе на страничку в контакте, но на моей странице написано что я не даю согласие на копирование, брать с моей странички фотографии, и один человек взял скачал ее и выставил к себе на страничку как аватарка. Что за это будет? Какое наказание и статья?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут