Куда обратиться за возмещением недополученных средств, если ему они положены?

Добрый день. Президентом продекларирована минимальное денежное довольствие для военнослужащих в 195 т. руб,где 158 соцвыплата +начисления по должности. Мой муж отслужил 4 мес по контракту но его денежное довольствие не превышает 150 тыс. В личном кабинете в расчетке военнослужащего соцвыплата не отображается. Командование говорит что ему не положена соцвыплата в 158 так он не мобилизованный. Контрактники тоже должны получать минимальное ежемесячное довольствие в 195 тыс. руб? Куда обратиться за возмещением недополученных средств, если ему они положены?

, Вера Александровна, г. Томск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Пишите в военную прокуратуру заявление. Заказным с описью вложения!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.