Хотим провести конкурс на нашем сайте и разыграть айфон, воспользовавшись платной рекламой Яндекса, что нам нужно для этого?

Добрый день! Хотим провести конкурс на нашем сайте и разыграть айфон, воспользовавшись платной рекламой Яндекса, что нам нужно для этого?

, Светлана, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Нужно сформулировать правила конкурса в виде договора публичной оферты и разместить его на сайте так чтобы каждый участник конкурса путём совершения определённых действий принимал условия данного договора например проходил регистрацию совершал иное действие.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.