Хочу устроится взрывником, повлияет ли на приём на работу непогашенная статья 264.1 УК

Добрый день. Хочу устроится взрывником, повлияет ли на приём на работу непогашенная статья 264.1 УК. Суд назначил 200 часов работ, всё отработано.

, Алексей, пгт. Смирных
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Ст. 264 УК РФ — Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Санкция ч. 1 ст. 264 УК РФ в качестве наиболее строго вида наказания предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, что относится к категории преступлений небольшой тяжести.

в отношении лиц, осужденных  за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания.

Скорее всего служба безопасности организации не пропустит Вашу кандидатуру.