И вот вопрос, можно ли обжаловать заключение Минобороны и как это правильно сделать?

Добрый день! Подскажите, как поступить. Муж в зоне сво получил ЗЧМТ, справка по форме 100 (первичная) это подтвердила, его отправили на обследование в Волоконовскую ЦРБ (Белгородская обл.), где также подтверждается этот диагноз (есть заключение). Далее он сам обратился в платную клинику для проведения МРТ головного мозга, заключение выдали, но оно не содержит клинический диагноз и необходима консультация невролога. Невропатолог в своем осмотре также написал диагноз ЗЧМТ и назначил лечение. Лечили его ровно один день, когда поставили одну капельницу. Затем его привезли в другое учреждение, уже Минобороны, где сделали рентген головы и на основании этого написали в диагнозе "здоров" и все. В этой справке по форме 50 вообще больше ничего не указано, а в графе "место заболевания/травмы/ранения" указана Белгородская область, хотя травма получена в зоне сво. И вот вопрос, можно ли обжаловать заключение Минобороны и как это правильно сделать? Хотим чтобы выплатили положенную выплату, а без справки из госпиталя о полученной травме этого сделать нельзя. Спасибо за ответ!

, Арина, г. Москва