Можно ли параллельно с отказом, требовать у него написать дарственную на этот дом
Добрый день, мама при жизни написала завещание сыну, который проживает в доме родители с ней(папа давно умер).После смерти мамы, этот сын настаивает у других родственников написать отказ на долю, другие дети все пенсионеры. Однако они не хотят, чтобы дом остался после смерти брата его жене, есть подозрение , что она может родительский дом продать. Можно ли параллельно с отказом, требовать у него написать дарственную на этот дом.