Нужно ли мне после получения направления, прозодить ввк для разрешения уехать на операцию?

Здравствуйте, я военный и хотел в обычной поликлинике получить направление на операцию в частную клинику. Нужно ли мне после получения направления, прозодить ввк для разрешения уехать на операцию?

, Влад Растрыгин, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
я военный и хотел в обычной поликлинике

 вы прикреплены к ней?

у вас нет своей медчасти, где обязаны оказывать мед-помощь и обследование?

Порядок оказания медпомощи Вам не закреплен отдельным норм.актом?

Нужно ли мне после получения направления, проходить ввк

  — чтобы не возникло вопросов у командования части в т.ч. и по оплате, настоятельно рекомендую сделать это через ВВК.

по