Но у него есть внутреннее совмещение - педагогическая должность "методист", которая предполагает отпуск в 56 дней

Добрый день! Хочу задать уточняющий вопрос в связи с возникшей ситуацией: человек работает по основной должности оператором баз данных с отпуском в 28 дней. Но у него есть внутреннее совмещение - педагогическая должность "методист", которая предполагает отпуск в 56 дней. Сколько дней отпуска в итоге ему положено, и на какой документ можно сослаться в этом спорном вопросе!

Благодарю за консультацию!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут