Спустя 2 года уведомляют о задолжности за интернет, которым не пользовались и у них этот момент отображается
В 2020 году отказалась от услуг ттк, т.е. расторгла догоров. Сделали пересчёт. Всё было хорошо. Спустя 2 года уведомляют о задолжности за интернет, которым не пользовались и у них этот момент отображается. Как быть в данной ситуации?
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны. Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно. Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению. В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд, услуга платная.