Такой вопрос, могут ли у меня в будущем быть проблемы с наркологом, ведь по сути если попадаешь в реанимацию с этим, они должны сообщить наркологу?

Доброго времени суток, такой вопрос. Я в прошлом месяце на фоне вливания большого количества спиртного, попал в реанимацию, городскую поликлинику. Пол дня и ночь продержали, после выписали. Такой вопрос, могут ли у меня в будущем быть проблемы с наркологом, ведь по сути если попадаешь в реанимацию с этим, они должны сообщить наркологу? Или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста, при выписке ни о чем не информировали.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут