Здравствуйте! Кадастровый инженер должен подать. Смотрите ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»
Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускаетсяв случаях указанных в ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»