Подписание договора и оплата только после результата (сайт в топе)

Здравствуйте. Хотим предложить свои услуги по продвижению. Закинем ваш сайт в ТОП Яндекса за 1 неделю. Подписание договора и оплата только после результата (сайт в топе). Никакого риска, нет результата, нет договора и оплаты. Начнем продвижение за 24 часа. Опыт с 2016. Контакты: Сот. +79276850004 WhatsApp, телеграм

, ирина вар, г. Мурманск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

С данным предложением Вам следует обратиться непосредственно к администрации соответствующего сайта.

Если Вам требуется  консультация или подготовка документов по какому-либо юридическому вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».