Пришла на почту посылка наложным платежом, хотел на почте открыть посылку что бы убедится что пришёл имено

Здравствуйте! Пришла на почту посылка наложным платежом, хотел на почте открыть посылку что бы убедится что пришёл имено тот товар но мне не разрешили, сказали что только после оплаты, я говорю что там может быть положили кирпичи сказали если кирпичи то разбирайтесь с отправителем, это интернет магазин, посылка весит 3.3 кг. отдать за неё нужно 8 т. руб. Можно ли мне посмотреть на почте что внутри, в рекламе было предупрежение возможно это машеники, ноя не придал этому значения, а сейчас сомневаюсь, не дают посмотреть посылку, оплатьть картой а наличкой, и требуют что бы доплатил ещё 500 руб, хотя мне сказали оплата за всё, это меня насторожило.

, Константин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы вправе не выкупать посылку и тогда снизите риски до нуля, их угрозы противоправны, ее отправят по окончании срока хранения продавцу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович