Мой парень взял на меня займ, деньги пришли мне на карту и он их перевел себе сейчас он не хочет закрывать его, он просто исчез, нигде не отвечает

мой парень взял на меня займ, деньги пришли мне на карту и он их перевел себе

сейчас он не хочет закрывать его, он просто исчез, нигде не отвечает

, алина, г. Москва

Здравствуйте.Ну поступил он крайне плохо, ваше положение тоже неважное, так как заемщиком выступили вы, и иск будет предъявлен к вам.Ваши действия могут быть направлены на то, что он незаконно похитил деньги с вашего банковского счета, а это уголовная статья (часть 3 статьи 158 УК РФ до 6 лет лишения свободы), если это так, то обращайтесь в полицию с заявлением, предоставьте выписки с банковского счета

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович