Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мою сестру посадили по ст. 228.ч2, 228.1ч4. Посадили её с 13.01.25г.по 15.09.31. На тот момент когда её судили сетка срока была от 10 до 20 лет. Сейчас на эти же статьи срок изменился на много меньше, нужно ли писать куда-то для пересмотра её дела или её дело автоматически пересмотрят и будет срок меньше
, вопрос №4967491, Алина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я срочник, и мне предложили подписать контракт на 1год как служба в тылу, в "материально технические обеспечения" г. Самара.. Будет ли какая та зацепка в боевыми действиями на СВО? И будет ли прекращен контракт по окончанию года?
, вопрос №4965787, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста У меня были бабушка и дедушка, у них свой дом.Сначала умирает дедушка и в наследство вступает бабушка и дядя , еще есть мой папа(но он отказался от наследства).После чего, умирает бабушка и оставляет завещание на моего брата , свою долю 1/3.У дяди одна часть.Через несколько лет дядя расписывается с женщиной , которая узнала , что у него есть эта одна часть.И вот недавно умирает дядя.Его одна часть теперь перейдет ей?Или же папа , его родной брат может вступить в наследство?Детей нет у дяди.Из близких родственников только остался мой папа и женщина, с которой они расписались после получения этого наследства.Как быть?Или же только она может вступить как супруга после дяди в наследство?И тот факт, что наследство получено до вступления в брак как то рассматривается?
, вопрос №4965702, София, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.