Здравствуйте.скажите пожалуйста муж подал на развод, совместный ребенок есть, квартира приобретена во время брака в ипотеку, после развода выгоняет из квартиры, как быть?

Здравствуйте.скажите пожалуйста муж подал на развод,совместный ребенок есть, квартира приобретена во время брака в ипотеку,после развода выгоняет из квартиры,как быть?

, Лейсан, г. Санкт-Петербург

неправомерно. Был ли раздел имущества по суду. Где вы зарегистрированы?

Лейсан
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет

что- нет? вопрос был про регистрацию и раздел имущества.