Как составить перечень конфиденциальной информации к соглашению ( приложение), чтобы учесть все особенности

митрий, здравствуйте. Появилась необходимость заключить соглашение о конфиденциальности с кейтеринговой компанией, во взаимоотношениях с которой мы заказчик. Как составить перечень конфиденциальной информации к соглашению ( приложение), чтобы учесть все особенности таких отношений и чтобы это соглашение могло защитить в суде , где могут быть прописаны все возможные случаи

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут